• Авторизация


Tron 09-02-2012 21:02 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Это настолько совершенная, в моём представлении, картина, что... нет слов. Я просто хочу ещё. И ещё. И ещё.

[показать]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (13):
Ustanak 09-02-2012-23:58 удалить
Я видел только кусок... и что видел - мне очень понравилось.
Sj_Koulle 10-02-2012-08:19 удалить
Ответ на комментарий Ustanak # посмотри целиком) оно того стоит)
Sj_Koulle 10-02-2012-08:27 удалить
Ответ на комментарий # История о цифровой Системе (The Grid), созданной Кевином Флинном, и его сыне в неё попадающем через 20 лет после исчезновения отца. Это сильно обобщённо)
Вроде бы продолжение к фильму "Трон" 1982 года. Но я его не смотрела.
Sj_Koulle 10-02-2012-17:19 удалить
Ответ на комментарий zerg_from_hive # Я понимаю, что это не только фильм! И спасибо большое за ссылку! Почитаю обязательно. Очень интересно.
10-02-2012-17:50 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # Он сейчас идет?
Sj_Koulle 10-02-2012-17:52 удалить
Ответ на комментарий # Это фильм 2010 года. Его легко можно найти лицензионным.
Kettarian_Chiffa 10-02-2012-18:47 удалить
Лично мне оригинал понравился даже больше продолжения)
Sj_Koulle 10-02-2012-18:49 удалить
Ответ на комментарий Kettarian_Chiffa # Подруге тоже. Я не испытываю потребности смотреть оригинал пока что. Мне хватает того, что даёт эта версия.
Kettarian_Chiffa 10-02-2012-20:22 удалить
Ar-Melian, странный подход - но тебе виднее)
Sj_Koulle 10-02-2012-20:23 удалить
Ответ на комментарий Kettarian_Chiffa # Чем странный? Фильм достаточно самобытен, чтобы понять его без предыстории.
Kettarian_Chiffa 10-02-2012-20:36 удалить
Ar-Melian, странный, если учесть, сколько в фильме отсылок к первой части)


Комментарии (13): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Tron | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»