Live
Internet
мобильная версия
Дневники
Личка
Авторизация
Дневник
Sj_Koulle
Лента друзей
-
Дневник
-
Полная версия
Tron
09-02-2012 21:02
к комментариям
-
к полной версии
-
понравилось!
Это настолько совершенная, в моём представлении, картина, что... нет слов. Я просто хочу ещё. И ещё. И ещё.
[показать]
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote
Комментарии (13):
Ustanak
09-02-2012-23:58
удалить
Я видел только кусок... и что видел - мне очень понравилось.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
10-02-2012-02:07
удалить
Что за тема?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sj_Koulle
10-02-2012-08:19
удалить
Ответ на комментарий Ustanak
#
посмотри целиком) оно того стоит)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sj_Koulle
10-02-2012-08:27
удалить
Ответ на комментарий
#
История о цифровой Системе (The Grid), созданной Кевином Флинном, и его сыне в неё попадающем через 20 лет после исчезновения отца. Это сильно обобщённо)
Вроде бы продолжение к фильму "Трон" 1982 года. Но я его не смотрела.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
zerg_from_hive
10-02-2012-13:24
удалить
Ar-Melian
, The Grid, говоришшшь?..
http://citforum.ru/operating_systems/plan9/9grid/
не фильм, но явь. ;-)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sj_Koulle
10-02-2012-17:19
удалить
Ответ на комментарий zerg_from_hive
#
Я понимаю, что это не только фильм! И спасибо большое за ссылку! Почитаю обязательно. Очень интересно.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
10-02-2012-17:50
удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle
#
Он сейчас идет?
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sj_Koulle
10-02-2012-17:52
удалить
Ответ на комментарий
#
Это фильм 2010 года. Его легко можно найти лицензионным.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kettarian_Chiffa
10-02-2012-18:47
удалить
Лично мне оригинал понравился даже больше продолжения)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sj_Koulle
10-02-2012-18:49
удалить
Ответ на комментарий Kettarian_Chiffa
#
Подруге тоже. Я не испытываю потребности смотреть оригинал пока что. Мне хватает того, что даёт эта версия.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kettarian_Chiffa
10-02-2012-20:22
удалить
Ar-Melian
, странный подход - но тебе виднее)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Sj_Koulle
10-02-2012-20:23
удалить
Ответ на комментарий Kettarian_Chiffa
#
Чем странный? Фильм достаточно самобытен, чтобы понять его без предыстории.
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Kettarian_Chiffa
10-02-2012-20:36
удалить
Ar-Melian
, странный, если учесть, сколько в фильме отсылок к первой части)
Обратиться
-
Ответить
-
К полной версии
Комментарии (13):
вверх^
Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.
Дневник Tron | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo |
Лента друзей Sj_Koulle
/
Полная версия
Добавить в друзья
Страницы:
раньше»