• Авторизация


Выбить на лбу 20-10-2011 01:21 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Я не писатель, я только учусь. Мне МОЖНО делать ошибки и лажать. Можно писать тупые нереалистичные тексты. Можно даже использовать штампы. И мне можно иногда запарывать эпизоды. Всё это можно. Ровно как и иногда писать беспросветную тупость чисто посмеяться или для себя.

*рукалицо* буду повторять каждые утро, день и вечер до, вовремя и после еды.
это стремление к совершенству когда-нибудь меня доканает.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Lady_Elora 20-10-2011-12:48 удалить
Be happy, don't worry! :) Лажают абсолютно все. И даже те, кто УЖЕ писатель. Хотя... даже уже-писатель постоянно учится.
Sj_Koulle 20-10-2011-15:04 удалить
Ответ на комментарий Lady_Elora # Знаю) но это не мешает загоняться.


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Выбить на лбу | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»