Выбить на лбу
20-10-2011 01:21
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Я не писатель, я только учусь. Мне МОЖНО делать ошибки и лажать. Можно писать тупые нереалистичные тексты. Можно даже использовать штампы. И мне можно иногда запарывать эпизоды. Всё это можно. Ровно как и иногда писать беспросветную тупость чисто посмеяться или для себя.
*рукалицо* буду повторять каждые утро, день и вечер до, вовремя и после еды.
это стремление к совершенству когда-нибудь меня доканает.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote