День прошёл...ээ... Пока я разбиралась с этими книгами, он и прошёл. Из хорошего - дочитала первую часть первого тома Тойнби. Из плохого - в списке на день было 4 позиции. В общем, продолжаю флешмоб.
[562x700]
Король Артур.
[показать]
Влюблённый Шекспир.
Чеширский котэ.