• Авторизация


Ни дня без... 22-08-2011 20:53 к комментариям - к полной версии - понравилось!


День прошёл...ээ... Пока я разбиралась с этими книгами, он и прошёл. Из хорошего - дочитала первую часть первого тома Тойнби. Из плохого  - в списке на день было 4 позиции. В общем, продолжаю флешмоб.

[562x700]

Король Артур.

[показать]

Влюблённый Шекспир.

[показать]

Чеширский котэ.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ни дня без... | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»