• Авторизация


--- 06-05-2011 19:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


оказалось, нет противоядия от отчаяния,
каждый месяц изволь пережить рецидив;
можешь дать вековечный обет молчания
и уехать, никого не предупредив,
но ведь однажды вернёшься нечаянно,
всё с той же дырой в груди.

соседи будут кричать, как всегда кричали,
дождь будет греметь водосточной трубой;
можешь злиться и пожимать плечами,
ввязываться в неравный бой,
но тебе причинили ровно столько печали,
сколько ты мог унести с собой.

говорят, весны не будет, и правы отчасти,
холодно, не согреться под тонким плащом;
свобода, никто к тебе не причастен,
ты допиваешь кофе и просишь счёт.
а то, что тебя сейчас рвёт на части,
так это от счастья,
от чего же еще.

(с)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (6):
Morvein 06-05-2011-19:52 удалить
Ух ты, здорово. Твои стихи?
Wildflowers 06-05-2011-19:55 удалить
Круто написано и просто круто.
Sj_Koulle 06-05-2011-19:57 удалить
Ответ на комментарий Morvein # Нет) так же внизу значо "(с)" на котом ссылка на страницу автора)
Sj_Koulle 06-05-2011-19:57 удалить
Ответ на комментарий Wildflowers # мне тоже понравилось
Morvein 06-05-2011-21:26 удалить
Ответ на комментарий Sj_Koulle # Ой, не увидела значок со ссылкой. Но автору - поклон, не иначе.
Sj_Koulle 07-05-2011-00:05 удалить
Ответ на комментарий Morvein # да, я тоже была в восторге, так точно!


Комментарии (6): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник --- | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»