Когда я не высыпаюсь - я очень зол. Раздражение и желание махнуть на всё рукой зашкаливают. Мне не улыбчиво и не радостно. В первые 20-40 минут всегда так.
Ответ на комментарий Valentin- #
да, шоколад проверю) а кофе... ну я предпочитаю чай, но это уже частности... просто кто-то этот кофе должен принести в постель тогда уж а пока некому...) а вообще идея хорошая, спасибо)
Ответ на комментарий Ozzmozis #
а толку? ну плюну... через какое-то время состояние пройдёт. дела так и останутся не сделаны. ещё и совесть меня накроет медным тазом... не уж... лучше что-то придумать...
Ответ на комментарий Ozzmozis # хехе)) а "однажды" у меня случается достаточно регулярно) я в этом смысле иду с собой на компромиссы))) но тут нужно придумать запасной путь, так сказать - подкрепление))