• Авторизация


Пмтк 17-03-2011 20:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Когда я не высыпаюсь - я очень зол. Раздражение и желание махнуть на всё рукой зашкаливают. Мне не улыбчиво и не радостно. В первые 20-40 минут всегда так.

Надо что-то придумать.

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (10):
Положить куда-нибудь на тумбочку плитку шоколада, в целях профилактики гневливости. После каждого недосыпа аггрессивно грызть.
Valentin- 17-03-2011-21:35 удалить
кстати, с шоколадом здравая идея. а если еще и кофе вкусный какой, карамельный или ванильный, то вообще хорошо
Ustanak 18-03-2011-02:07 удалить
Я с недосыпа тоже крайне зол и недоволен.
Sj_Koulle 18-03-2011-18:24 удалить
Ответ на комментарий МакГрегор # купила шоколадку) даже две. вкусссные)) проверим, как это сработает) за идею спасибо))
Sj_Koulle 18-03-2011-18:25 удалить
Ответ на комментарий Valentin- # да, шоколад проверю) а кофе... ну я предпочитаю чай, но это уже частности... просто кто-то этот кофе должен принести в постель тогда уж а пока некому...) а вообще идея хорошая, спасибо)
Sj_Koulle 18-03-2011-18:25 удалить
Ответ на комментарий Ustanak # товарищ по несчастью))
Sj_Koulle 18-03-2011-18:26 удалить
Ответ на комментарий Ozzmozis # а толку? ну плюну... через какое-то время состояние пройдёт. дела так и останутся не сделаны. ещё и совесть меня накроет медным тазом... не уж... лучше что-то придумать...
Ozzmozis 18-03-2011-18:31 удалить
[показать] В колонках играет - 1.

Изеркал, пф! поэтому я и говорю "однажды" - чтобы в этом убедиться, чтоб Сила не покидала тебя, Люк!)
Sj_Koulle 18-03-2011-18:35 удалить
Ответ на комментарий Ozzmozis # хехе)) а "однажды" у меня случается достаточно регулярно) я в этом смысле иду с собой на компромиссы))) но тут нужно придумать запасной путь, так сказать - подкрепление))


Комментарии (10): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Пмтк | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»