• Авторизация


Витаминки 13-11-2010 18:30 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вчера вечером я вдруг вспомнила, что забыла выпить витаминку, и решила, не пропуская день, принять её после ужина....
Нет, я никогда не ложусь спать рано, если есть возможность посидеть подольше. Но тут... в 4 часа утра я с удивлением обнаружила, что время летит незаметно! Но не придала этому значения, в надежде, что скоро глаза начнут слипаться и я всё равно лягу. Когда следующий раз на часах было 6 утра... а в сна всё так же не в одном глазу.... Это уже стало странно. В 8 утра бабушка всё-таки напоила меня чаем с молоком и мёдом.... и я вырубилась.

Интересно, интересно. Но не весело.

Зато всю ночь посвятила чтению. Хорошо) Только засыпать с рассветом, когда все поднимаются и бабушка готовит завтрак на кухне - очень странно. Хотела забить на сон и встать, но в тот момент всё-таки вырубилась)

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (5):
а когда папа мне говорит, хватит спать , я ему отвечаю когда проснулась. тогда и утро))) что читала??))
Sj_Koulle 15-11-2010-17:42 удалить
Осеняя_Радость, хороший ответ))) читала Гессе
Ответ на комментарий Sj_Koulle # наверно спрашивала у тебя наверно спрашивала у тебя.. не помню в оригинале?
Sj_Koulle 15-11-2010-22:36 удалить
Осеняя_Радость, да, спрашивала.) Нет. на русском
Ответ на комментарий Sj_Koulle # =) ну уже хорошО)


Комментарии (5): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Витаминки | Sj_Koulle - Voy perdiendo, perdiendo | Лента друзей Sj_Koulle / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»