Вчера вечером я вдруг вспомнила, что забыла выпить витаминку, и решила, не пропуская день, принять её после ужина....
Нет, я никогда не ложусь спать рано, если есть возможность посидеть подольше. Но тут... в 4 часа утра я с удивлением обнаружила, что время летит незаметно! Но не придала этому значения, в надежде, что скоро глаза начнут слипаться и я всё равно лягу. Когда следующий раз на часах было 6 утра... а в сна всё так же не в одном глазу.... Это уже стало странно. В 8 утра бабушка всё-таки напоила меня чаем с молоком и мёдом.... и я вырубилась.
Интересно, интересно. Но не весело.
Зато всю ночь посвятила чтению. Хорошо) Только засыпать с рассветом, когда все поднимаются и бабушка готовит завтрак на кухне - очень странно. Хотела забить на сон и встать, но в тот момент всё-таки вырубилась)