Чувства.
16-07-2010 10:00
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Холодеет кровь... Холодеют чувства... Я превращаюсь в нечто бесчувственное... Я чувствую боль и улыбаюсь ей... Я к ней привыкла. Это уже часть меня. Я знаю,что значит радость,но я забыла,что такое счастье. Забыла,что значит просыпаться каждое утро и улыбаться чему-то... Просто так... Забыла,что значит ходить,отрываясь от земли и взлетая. Забыла... А может даже не помнила... Сейчас первая мысль,что приходит в голову,когда просыпаешься это "Боже! Опять! Опять этот проклятый день!!!" Хочется лечь на подушку,зарыться в одеяло и... уснуть... Надолго уснуть... Ни о чем не думать. Быть в состоянии дрёмы... Как в тумане... Чтобы ничего не тревожило,не волновало... Жаль,что это не возможно... Так иногда хочется просто поговорить с кем нибудь по душам... Услышать,что ты кому-то нужен... Что ты кому-то дорог... Увидеть это... Почувствовать... Но все это просто мечты... Желания... А что я прошу? Просто кусочек счастья... Маленький... Самый маленький кусочек... Но даже песчинки нет... Тьма... Боль... Горечь... Но,пускай я не уверена,счастье будет! Но когда? Придет время... Все будет... Все! И светлая мечта,что греет душу,сбудется... И счастье наступит... И любовь... тоже...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote