• Авторизация


Татьяна Шипошина "Помилуй, Господи, наших детей!" 13-11-2014 07:56 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение


[288x286]
Эта книга – дневник православного детского врача, рассказывающего множество историй из своей врачебной практики.
Ежедневно десятки маленьких пациентов проходят перед глазами участкового врача. И каждому из них необходимы его знания, его сочувствие и помощь.
Книга о любви врача к пациенту, о жертвенной любви родителей.



Читает Екатерина Краснобаева
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Татьяна Шипошина "Помилуй, Господи, наших детей!" | Маринка66 - Дневник Марина | Лента друзей Маринка66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»