• Авторизация


Панели телефона в стиле Стимпанк. Мой декупаж. 16-10-2014 21:49 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tender_Helen Оригинальное сообщение

Дочкам захотелось телефоны украсить, ну не наклейками же... А мама на что? Долго перебирали картинки, захотели в стиле Стимпанк. Ну и вот что получилось.




[700x454]

В работе ничего нет сложного, за  маленьким исключением -- нужно постараться не замарать стёклышки от камер и отверстия для звука, ну и заднюю сторону, чтоб всё было цевильно!
[394x700]

Это фото специально оставила, на нём видно хорошо лакировку. Финишный слой наносила не водным лаком, чтоб было крепче.Ведь телефон постоянно в руках. Делала панельки ещё летом, просто забыла показать, прошло уже несколько месяцев, а они до сих пор как новенькие, хотя постоянно то в сумке, то в руках, то лежат где попало:)))
[394x700]

 

Эту картинку мы с дочкой сами в фотошопе обрабатывали, собирали из нескольких разных. Забрасываю, может кому пригодится.

[492x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Панели телефона в стиле Стимпанк. Мой декупаж. | Маринка66 - Дневник Марина | Лента друзей Маринка66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»