• Авторизация


Банка под сыпучее "Весёлые повара". Декупаж от tender Helen. 07-08-2014 20:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения tender_Helen Оригинальное сообщение

Здравствуйте! Месяц без интернета... Гроза... а в результате сгорел модем, телефон и тд и тп... Но появилось больше времени! 

Вот такая баночка наваялась.

Использовала обычную банку из под кофе. Загрунтовала. Приклеила истончённые распечатки поваров. С боков добавила кусочки салфеток с надписями, обожжённые кусочки салфетки, дорисовка, тонировка и много лакировки. На финише яхтный лак. Получился очень красивый глянец который еле сфотографировала... но уж как вышло... Приятного просмотра!


[700x525]


[525x700]


[519x700]


[554x700]


[546x700]


[522x700]


[540x700]


[543x700]


[506x700]


[561x700]

Жду ваших комментариев!  
[548x700]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
tender_Helen 07-08-2014-20:34 удалить
Спасибо вам за внимание к моей работе!


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Банка под сыпучее "Весёлые повара". Декупаж от tender Helen. | Маринка66 - Дневник Марина | Лента друзей Маринка66 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»