Здравствуйте! Месяц без интернета... Гроза... а в результате сгорел модем, телефон и тд и тп... Но появилось больше времени!
Вот такая баночка наваялась.
Использовала обычную банку из под кофе. Загрунтовала. Приклеила истончённые распечатки поваров. С боков добавила кусочки салфеток с надписями, обожжённые кусочки салфетки, дорисовка, тонировка и много лакировки. На финише яхтный лак. Получился очень красивый глянец который еле сфотографировала... но уж как вышло... Приятного просмотра!