Жизнь должна быть красивой. И она может быть красивой.
Вот посмотрите на эти картины.
Их прелесть не только в том, что художник обладает врожденным чувством колорита и умело использует и соединяет разные стили и техники. Главное - его отношение к жизни, как к чему-то прекрасному. Он не рисовал дождливый, серый день, например. Или некрасивых людей. Я не нашла у него таких картин. Он рисовал только красивое - молодых женщин, цветы.
Конечно, кто-то скажет, что не в красоте модели достоинство художника, а в том, как он смог отразить её на холсте. Согласна. Но...Мне нравится, что он писал красивое. Вот у меня сегодня за окном - Финский залив свинцового цвета и низкие тучи. Но я смотрю на эти картины и ... Знаете, я накрасила губы розовым, на мне розовое кимоно. Я хочу быть розовой. Назло серому морю, серому асфальту, серому небу.
Я хочу быть моделью Lovilla Chantal. Я смотрю в его картины, как в зеркало, и хочу к нему в его зазеркалье.
