как это ни банально
14-11-2009 19:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
"Надо запастись терпеньем, - ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву — вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе... "
Неужели это я
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote