• Авторизация


как это ни банально 14-11-2009 19:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


"Надо запастись терпеньем, - ответил Лис. — Сперва сядь вон там, поодаль, на траву — вот так. Я буду на тебя искоса поглядывать, а ты молчи. Слова только мешают понимать друг друга. Но с каждым днем садись немножко ближе... "

Неужели это я
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник как это ни банально | рыцарь_бедный - Где твои эти, которые так нравились мне?.. | Лента друзей рыцарь_бедный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»