• Авторизация


новый сезон 23-10-2009 21:44 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Теперь я еще и работающий рыцарь. Рыцарь-наемник. Начался наконец мой новый самарский сезон. Завела себе новую бабку за стенкой.
Расту, держась за других. Тех, кто был рядом раньше, и тех, кто появился только сейчас, спасибо, спасибо, спасибо
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
И тебе спасибо моя лапочка...
ох, солнце, что бы я без тебя делала:)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник новый сезон | рыцарь_бедный - Где твои эти, которые так нравились мне?.. | Лента друзей рыцарь_бедный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»