новый сезон
23-10-2009 21:44
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Теперь я еще и работающий рыцарь. Рыцарь-наемник. Начался наконец мой новый самарский сезон. Завела себе новую бабку за стенкой.
Расту, держась за других. Тех, кто был рядом раньше, и тех, кто появился только сейчас, спасибо, спасибо, спасибо
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote