С видом на качели
25-09-2009 21:11
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Опять ищу жилье.
Новое жилье - новая жизнь.
Хотелось бы чего-нибудь с окнами во двор. Чтобы качели-лавочки. Очередная халупа или очередной омут, пещера, яма, берлога, полдивана, четыре стены, очередная бабуля за стенкой, сколько раз все это уже было, ну да бог с ним, а вот окон во двор - пожалуй, ни разу не было. Старею, наверное. Хочется тишины, что ли... Заброшенности, замшелости, чтобы время застревало, увязало, а не неслось.
И может быть, даже, если такое еще есть - чтобы белье на веревках во дворе... как кадр из прошлого...
Еще одна осень в Самаре. Уже успела полюбить эту мысль, уже жду чего-то от этой осени - разумеется, только хорошего...
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote