• Авторизация


Ностальжи... 25-09-2009 12:12 к комментариям - к полной версии - понравилось!


мы были смешные рыболовы
мы на живца ловили взгляды -
блестящих темных скользких рыбок
трепещуще-немых
чтоб тут же снова отпустить их в никуда
не взяв с них обещаний

но они все-таки вернулись
видишь на песке везде белеют
их сухие скелеты
оставленные хищными тварями воспоминаний
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ностальжи... | рыцарь_бедный - Где твои эти, которые так нравились мне?.. | Лента друзей рыцарь_бедный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»