Ностальжи...
25-09-2009 12:12
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
мы были смешные рыболовы
мы на живца ловили взгляды -
блестящих темных скользких рыбок
трепещуще-немых
чтоб тут же снова отпустить их в никуда
не взяв с них обещаний
но они все-таки вернулись
видишь на песке везде белеют
их сухие скелеты
оставленные хищными тварями воспоминаний
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote