• Авторизация


Железный дровосек 29-07-2009 16:13 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Марс восходит: он даст мне стрелы,
Даст железные башмаки,
Чтоб идти по кривой дороге.

На заброшенных остановках
Указатели будут в крови -
В земляном, земляничном соке.

Я железный и бедный рыцарь.
Марс восходит - он даст мне сердце,
Чтоб распять его на светофоре.

Я не робот, я просто железный.
Все дороги ведут в город
Моего изумрудного горя.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да, год Марса, это страшно


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Железный дровосек | рыцарь_бедный - Где твои эти, которые так нравились мне?.. | Лента друзей рыцарь_бедный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»