• Авторизация


Гори-гори ясно... 28-07-2009 14:08 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Новая эра.
Ушла с работы. Разорвала отношения. Уехала из города, где жила последние семь с лишним лет. Свалила на месяц в Москву, вернулась в отчий дом. Похоронила окончательно одну великую иллюзию. Поставила фильтр на письма человека, которого называла другом.
Все это - за пару месяцев.
И вот я здесь. Смотрю вконтакте фотки людей из моей прошлой жизни. Грустно. Но не хочу назад.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Да, иногда не бывает дороги назад...Но такому сильному рыцарю, как ты , все по плечу!!!!!Я уверена...


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Гори-гори ясно... | рыцарь_бедный - Где твои эти, которые так нравились мне?.. | Лента друзей рыцарь_бедный / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»