Гори-гори ясно...
28-07-2009 14:08
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Новая эра.
Ушла с работы. Разорвала отношения. Уехала из города, где жила последние семь с лишним лет. Свалила на месяц в Москву, вернулась в отчий дом. Похоронила окончательно одну великую иллюзию. Поставила фильтр на письма человека, которого называла другом.
Все это - за пару месяцев.
И вот я здесь. Смотрю вконтакте фотки людей из моей прошлой жизни. Грустно. Но не хочу назад.
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote