• Авторизация


And again 25-03-2010 21:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Настроение сейчас - задумчивое

В последнее время с моим компьютером творились какие-то непонятки. Постоянное торможение, зависание, хотя я тараюсь не перегружать систему ненужными программами, устанавливаю только по острой нужде.
Вчера компьютер завис в очередной раз. Т. к. раньше я не догадалась сделать откат, пришлось сносить 7ку и ставить обыкновенную XP. Наверное, это и к лучшему. Зато заработал принтер.
Я к чему это пишу, просто в очередной раз мне нужна ваша помощь. Так как я постоянно ковыряюсь в графике, фотошоп - одна из первых программ, к-рую я устанавливаю. Сейчас я в поисках этого самого ФШ, потому как по глупости своей безграничной удалила папку с компьютера. Я уже устала копаться в Сети, в поисках нормального ФШ. Постоянно попадались битые ссылки или корявая прога. Если у кого есть надежный источник, желательно торрент, я буду безумно рада и благодарна!!

[502x400]

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (34): вперёд»
Welerad 25-03-2010-21:41 удалить
Почему бы не попробовать Гугловскую пикассу?
Bennn 25-03-2010-21:45 удалить
Куда я попал, здесь все такие продвинутые, а я чайник-чайником
ya_v_rednaya 25-03-2010-21:55 удалить
Welerad, мне как-то ФШ привычнее, тем более, я не знаю, что это за зверь такой.
ya_v_rednaya 25-03-2010-21:56 удалить
Ответ на комментарий Bennn # Ой, Женя, наговариваешь
ya_v_rednaya 25-03-2010-21:57 удалить
Ответ на комментарий Винни_Ванилла # А он рабочий? Извини, что так спрашиваю, просто до этого два раза подряд скачивала фигню какую-то.
Ответ на комментарий ya_v_rednaya # у меня работает)) главное не забыть его взломать))
ya_v_rednaya 26-03-2010-00:52 удалить
Винни_Ванилла, у меня он даже не стал скачиваться (((
_White_tea_ 26-03-2010-06:45 удалить
я с фотожопом не дружу..сколько пыталась так и ненаучилась
Divia 26-03-2010-09:16 удалить
Ой. жаль, у меня до ФШ никак руки не дойдут.... Делала что-то, но по видеоурокам или прочим подсказкам... Подсказать ссылку не могу, ФШ муж принес с работы...
Narghinn 26-03-2010-10:22 удалить
Photoshop CS3 Portable (не требующий установки) пойдет?
ya_v_rednaya 26-03-2010-12:24 удалить
Ответ на комментарий _White_tea_ # Слушай, у меня тоже самое было. Но вот мне нужно было с фото поработать. Села, покопалась и все получилось. Просто время для этого нужно.
ya_v_rednaya 26-03-2010-12:24 удалить
Ответ на комментарий Welerad # Мне сейчас все уже пойдет. Мне к спеху.
ya_v_rednaya 26-03-2010-12:26 удалить
Ответ на комментарий Divia # Я тоже с видеоуроков начинала, а потом уже сама как-то. Согласна, для этого время нужно. За 5 минут ничего не освоишь. Спасибо, что зашли!
ya_v_rednaya 26-03-2010-12:26 удалить
Ответ на комментарий Narghinn # Это как, не требующий установки? Онлайн, что ли? )
Welerad 26-03-2010-12:29 удалить
Лена_Лесная, это не онлайн, это работа с флешки! Посмотрите по теме одну из моих последних цитат - выкладывал для Вас!
ya_v_rednaya 26-03-2010-12:31 удалить
Welerad, сейчас, сейчас. Спасибо!
Welerad 26-03-2010-12:34 удалить
Лена_Лесная, пока не за что! Может быть Вам это не подойдёт!)
сама недавно винду снесла, пришлось новый фш качать. мне подруга по агенту весь архив скинула, слава волкам. ты уже установила фш с одной из тех ссылок, что тебе тут кинули?))
ya_v_rednaya 26-03-2010-13:25 удалить
Неформальная_Волчица, неа! У меня торрент не стал его даже качать. А у тебя нет случайно? Я уже с ног сбилась искать себе прогу. Тут и онлайн советовали. Это хорошо, удобно, но когда интернета нет - лучше иметь ФШ под рукой.
Лена_Лесная, охх. у меня этот архив еще должен быть, по идее. могу тебе в асю/агент скинуть оО
ya_v_rednaya 26-03-2010-13:32 удалить
Неформальная_Волчица, я буду до жути благодарна. Куда тебе удобнее, у меня и то, и то имеется. Номер аськи на странице. А агент - ashana_dragon@mail.ru
Narghinn 26-03-2010-13:48 удалить
Ответ на комментарий ya_v_rednaya # Лена_Лесная, давай я тебе вечером, как домой приеду, выложу в инет фотошоп. Даже, возможно, обычный :)
ya_v_rednaya 26-03-2010-13:51 удалить
Narghinn, отлично! Я тут со всех хожу собираю. Буду очень благодарна!
Narghinn 26-03-2010-13:55 удалить
Лена_Лесная, будь вечером в сети тогда, я тебе в личку здесь или вконтакте скину. :) Portable и нормальный с кряком. Я ж дизайнер, у меня все есть :)
ya_v_rednaya 26-03-2010-13:58 удалить
Narghinn, крутой какой )) Я онлайн практически всегда, если мне не на учебу. Заранее спасибо!
Narghinn 26-03-2010-14:42 удалить
Лена_Лесная, не, я не крутой, крутой дизайнер - это Иришка. :))) И пусть умоются кровью борцы за авторские права. ;)))))
ya_v_rednaya 26-03-2010-14:49 удалить
Narghinn, вот и береги этого крутого дизайнера, чтобы никто не украл ))
Narghinn 26-03-2010-14:53 удалить
Лена_Лесная, берегу, еще как берегу! А кто попытается украсть, того по весне в речке найдут с его собственными яйцами в зубах... я не ревнивый, морду бить не стану, чего там.


Комментарии (34): вперёд» вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник And again | ya_v_rednaya - Хорошо быть педагогом, столько нового о себе узнать можно! | Лента друзей ya_v_rednaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»