Настроение сейчас - задумчивое
В последнее время с моим компьютером творились какие-то непонятки. Постоянное торможение, зависание, хотя я тараюсь не перегружать систему ненужными программами, устанавливаю только по острой нужде.
Вчера компьютер завис в очередной раз. Т. к. раньше я не догадалась сделать откат, пришлось сносить 7ку и ставить обыкновенную XP. Наверное, это и к лучшему. Зато заработал принтер.
Я к чему это пишу, просто в очередной раз мне нужна ваша помощь. Так как я постоянно ковыряюсь в графике, фотошоп - одна из первых программ, к-рую я устанавливаю. Сейчас я в поисках этого самого ФШ, потому как по глупости своей безграничной удалила папку с компьютера. Я уже устала копаться в Сети, в поисках нормального ФШ. Постоянно попадались битые ссылки или корявая прога. Если у кого есть надежный источник, желательно торрент, я буду безумно рада и благодарна!!