• Авторизация


Типа женский день 08-03-2010 00:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


8 марта. Международный женский день. А как он вообще появился? Почему его празднуют? Этот праздник своими корнями уходит в многовековую борьбу женщин за участие в жизни общества наравне с мужчинами. 8 марта - день, когда отмечаются достижения женщин в политической, экономической и социальной областях. В этот день празднуется прошлое, настоящее и будущее женщин планеты.

В Древней Греции Лисистрата ради прекращения войны организовала сексуальную забастовку против мужчин; во время Французской революции парижские женщины, выступавшие за «свободу, равенство и братство», организовали марш на Версаль, чтобы потребовать предоставления женщинам избирательного права.

Международный женский день - это праздник рядовых женщин, ставших творцами истории. Девочки, хочу пожелать вам всего самого прекрасного, яркого и счастливого. Радуйте своих любимых мужчин, а они пусть радуют вас. Ведь мы самые прекрасные, самые неожиданные и такие внезапные. За это нас и любят!

Однажды к Богу явился мужчина и попросил сотворить для него женщину. Бог взял немного солнечного света, задумчивое лунное сияние, кротость голубя, красоту белоснежного лебедя, дуновение ветерка, легкость пуха, добавил болтливость сороки, пение соловья, потоки дождя, ужасы грома и молнии. Из этой смеси получилась прекрасная женщина. Бог вдохнул в нее жизнь и отдал мужчине:
- Бери и мучайся!

 

[700x525]

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (14):
METAL_NYMPHE 08-03-2010-01:08 удалить
хахаха))отличная притча))) и тебя с праздником,солнышко))
ya_v_rednaya 08-03-2010-01:27 удалить
FIERWIND, спасибо огромное!! мне очень приятно
Bennn 08-03-2010-08:45 удалить
Лена с праздником!!!!
ya_v_rednaya 08-03-2010-09:58 удалить
Ответ на комментарий Bennn # Спасибо, Женечка! Очень приятно! [565x699]
ya_v_rednaya 08-03-2010-10:00 удалить
Ответ на комментарий Milena523 # Спасибо, и Вас также с 8 марта! [325x323]
ya_v_rednaya 08-03-2010-10:03 удалить
Ответ на комментарий Welerad # Вам отдельное спасибо, Павел!!! [375x375]
Welerad 08-03-2010-10:05 удалить
Лена_Лесная, Отдельное Пожалуйста!!!!)))
ya_v_rednaya 08-03-2010-17:42 удалить
Ответ на комментарий Viola_Metel # спасибо большое, и тебя!
Raineko_Hoshi 08-03-2010-23:06 удалить
Еще раз с праздником, Леночка!!


Комментарии (14): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Типа женский день | ya_v_rednaya - Хорошо быть педагогом, столько нового о себе узнать можно! | Лента друзей ya_v_rednaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»