Доброго утра всем! Посмотрела в окно и задумалась, - а на дворе точно март? Точно весна? Или зима опять вступила в свои права? Мне уже надоело носить теплую куртку. Хочу весну. Без той каши в перемешку с водой, а чтобы сразу без снега. Как у вас, мои дорогие ПЧёлки, обстоят дела с погодой?
Еле встала сегодня, так хотелось еще понежиться в теплой постели, но в окончательном подъеме меня убедила мое вредное существо. Открыла дверь, подошла к кровати и, видя, что хозяйка еще сладко посапывает в своей кровати, начала цапать лапками мои ноги. Пришлось собрать всю свою волю в кулак, вставать и идти кормить этого ребенка.
Всем еще раз доброго утра, удачи на дорогах, кто за рулем, да и пешком тоже. Удачного дня, хорошего настроения!
[699x479]
[498x500]