• Авторизация


Доброе утро 04-03-2010 08:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[400x545]

Доброго утра всем! Посмотрела в окно и задумалась, - а на дворе точно март? Точно весна? Или зима опять вступила в свои права? Мне уже надоело носить теплую куртку. Хочу весну. Без той каши в перемешку с водой, а чтобы сразу без снега. Как у вас, мои дорогие ПЧёлки, обстоят дела с погодой?

Еле встала сегодня, так хотелось еще понежиться в теплой постели, но в окончательном подъеме меня убедила мое вредное существо. Открыла дверь, подошла к кровати и, видя, что хозяйка еще сладко посапывает в своей кровати, начала цапать лапками мои ноги. Пришлось собрать всю свою волю в кулак, вставать и идти кормить этого ребенка.

Всем еще раз доброго утра, удачи на дорогах, кто за рулем, да и пешком тоже. Удачного дня, хорошего настроения!

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (18):
Bennn 04-03-2010-08:53 удалить
Доброе утро! У нас уже весна, хотя ночами небольшой минус, но днём солнышко +7
Welerad 04-03-2010-08:54 удалить
У нас сейчас хорошо - около + 5С! Сочувствую Вам...
ya_v_rednaya 04-03-2010-08:57 удалить
orlandos, Welerad, а вот теперь буду думать, к кому из вас мне собираться и ехать )
Welerad 04-03-2010-08:59 удалить
Лена_Лесная, Лена! Прошу прощения! Не + а - 5С. Это со слепу напутал!
ya_v_rednaya 04-03-2010-09:00 удалить
Welerad, тогда это все решает.
Welerad 04-03-2010-09:08 удалить
Лена_Лесная, Когда Вас встречать? Пишите!
ya_v_rednaya 04-03-2010-09:12 удалить
Welerad, как только, так сразу. Как Ваше здоровье? У Вас, случайно, нет на примете каких-нибудь интересных клипов? *это был тонкий намек*
Welerad 04-03-2010-09:13 удалить
Лена_Лесная, К вечеру будут, намёк понят! Слава Богу @еново!
ya_v_rednaya 04-03-2010-09:17 удалить
Welerad, ну просто отлично. Извиняюсь, опять ворчу. Старею раньше времени.
Welerad 04-03-2010-09:24 удалить
Лена_Лесная, "Не верю!" К.С. Станиславский.
ya_v_rednaya 04-03-2010-09:38 удалить
Welerad, Ваше право. Но я придерживаюсь своего мнения
у нас -5, снежок, но дома тепло. приезжай ко мне. [699x479]
ya_v_rednaya 04-03-2010-10:56 удалить
записки_безумной_оптимистки, с удовольствием, Леночка. И до тебя обязательно доеду. На блины, я помню
А у нас тяпло и хорошо по-весеннему, чего и вам желаю, пойду счас прогуляться, воздушком свежим подышать))) [498x500]
Heyoka 04-03-2010-13:16 удалить
В твои годы надо вставать всегда бодрой
ya_v_rednaya 04-03-2010-18:48 удалить
Ответ на комментарий _Береза_Серебра_ # Доброй прогулки )))) Помнишь, мы перешли на "ты" ))
ya_v_rednaya 04-03-2010-18:49 удалить
Ответ на комментарий Heyoka # Надо-то надо, но вот получается не всегда.


Комментарии (18): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Доброе утро | ya_v_rednaya - Хорошо быть педагогом, столько нового о себе узнать можно! | Лента друзей ya_v_rednaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»