• Авторизация


Как поставить музыку в пост 22-02-2010 19:48 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Aelios Оригинальное сообщение



На этот вопрос очень подробно ответил Rost в своём посте .
Но не всем оказался понятен его ответ, поэтому я попытаюсь объяснить чуть подробнее.
В связи с последними изменениями на ЛиРу, музыку в пост стало закачать намного проще чем ранее.
1. "Новая запись" далее "Обзор", находим на компьютере у себя музыку и жмём "Опубликовать"

2. Это то, что мы увидим в результате загрузки:
[544x92]
Кнопки вполне рабочие. Но не всем нравится их скромный вид, многие предпочитают видеть у себя на страничках плеер.

3.Для этого нам нужен код плеер, он постоянный и выглядит следующим образом:
[692x51]
Вместо слов "ссылка на файл mp3" нам нужно поставить рабочую ссылку. Где её следует искать?

4. После того, как мы закачали музыку в пост и получили желанные две кнопочки с надписью "слушать" и "скачать", идём в меню: "редактировать", где видим примерно следующую запись:
[693x53]
Копируем только ссылку на музыкальный файл, на фото она подчёркнута красным, будьте внимательны, не ошибитесь при копировании.

5.Возвращаемся к пункту 3, где у нас находится код плеера, и вместо слов (ссылка на файл mp3) вставляем скопированную нами ссылку. Выглядеть запись будет следующим образом:
[695x66]

6. В итоге мы получим такой симпатичный плеер, вполне работоспособный.
[695x74]

Можно изменить размер плеера, изменить его цвет. Если будут вопросы, пожалуйста обращайтесь. Удачи вам!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Welerad 22-02-2010-20:03 удалить
Принято к сведению и исполнению!
Спасибо)) А можно просто получить код плеера уже с мелодией вот здесь:
http://postovoj.ru/
Это РОСТ написал такого помощника))
ya_v_rednaya 01-03-2010-18:26 удалить
Чарли_Баккет, да? Здорово! Спасибо большое!
На здоровье!
А ещё есть сайт с музыкальными треками, где уже есть сервис плеера:
http://recordings.ru/


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Как поставить музыку в пост | ya_v_rednaya - Хорошо быть педагогом, столько нового о себе узнать можно! | Лента друзей ya_v_rednaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»