• Авторизация


Без заголовка 07-08-2009 01:18 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Решила вот заняться фотошопом. Фотографий на компьютере море, но некоторым из просто необходима обработка. Села и поняла, что многое уже позабылось и потерялось - пришлось в срочном порядке рыскать по ресурсам нашей глобальной Сети, чтобы отыскать необходимые компоненты и уроки =)) И все равно ведь я знаю, что этот порыв к редактированию у меня недолгий - не хватает терпения и усидчивости, что крайне печально =(

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
Raineko_Hoshi 13-08-2009-13:12 удалить
Как я тебя понимаю) Я тоже обычно за что то берусь с таким энтузиазмом, а потом быстро остываю.
Эх, а я с фотошопом совсем не дружу. Фото в рамочку вставить и то пол дня пройдёт... и вроде не тупая, а можетпросто не дано??? Или нет пямо такого большого желания


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Без заголовка | ya_v_rednaya - Хорошо быть педагогом, столько нового о себе узнать можно! | Лента друзей ya_v_rednaya / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»