Без заголовка
07-08-2009 01:18
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Решила вот заняться фотошопом. Фотографий на компьютере море, но некоторым из просто необходима обработка. Села и поняла, что многое уже позабылось и потерялось - пришлось в срочном порядке рыскать по ресурсам нашей глобальной Сети, чтобы отыскать необходимые компоненты и уроки =)) И все равно ведь я знаю, что этот порыв к редактированию у меня недолгий - не хватает терпения и усидчивости, что крайне печально =(
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote