Это самый счастливый день этого лета!... пока что)
Утром поехала на консультацию, пока доехала - она закончилась) ну да пох)) пофотала немного наших с группы, зашла в деканат узнать сколько мне за курсовую - 5! еее)
поехала к любимому. как же сейчас ужасно в транспорте ездить, жарко, просто сдуреть можно! зато сразу под прохладный душ полезла:) а потом пошли смотреть квартиру новую. В.говорит "та тут 10 минут пешком..." ага. да. 10. + еще 30) находится она у черта на куличках! я на каблуках 11 см по рельсам, по камням, ногу раза 3 чуть не повернула) потом нашла выход - Валеру разула и пошла в его вьетнамках. он соответственно босиком)) идти нужно было через частный сектор. ахаха петухи поют, навозом пахнет..забавно..))
Прикольно скажу я вам в пустой квартире тусить) лежишь на полу, вокруг голые стены.. и все... В такой обстановке даже думается как-то по особому. Сама квартира очень уютная, мне понравилась. но вот райончик не очень. до остановки опять таки по рельсам, по камушкам 15 минут. Не представляю как там ходить когда спешишь или в плохую погоду... а на каблуках вообще нереально. А я же без каблуков то никуда!)
Вообщем потом мы поняли что опаздываем на электричку, до которой еще доехать нужно)) Я уже материться начала, мне так легче, В. сначала злился, а потом и сам начал, всю дорогу материли друг друга и орали)) прибежали на остановку - запрыгнули в трамвай, босиком!)) Потом бежали до электрички, по времени она уже должна минуту как отъехать. Но смотрим - стоит. как давай гнаться за ней. Люди стоят смотрят на нас как на лохов) в итоге оказалось -это не наша электричка))) наша на 15 мин опаздывала:) Это еще не весь цирк. Едим в электроне. Стоим на какой-то остановке. Машинист говорит "осторожно, двери закрываются". я случайно глядь в окно- НАША ОСТАНОВКА! давай все манатки собирать и на выход)) Еще б 2 секунды - и пиздец) Следующая остановка - за городом, в начале другой области!!!))) Даже не представляю как бы мы оттуда добирались)
Вообщем приползли все мокрые, грязные, но веселые, довольные и влюбленные))
После душа чувствуешь себя снова человеком) Приготовила В. вкуснятину и устроили романтический вечер :)
Фото со вчерашней прогулочки с родителями :)
Фотала мама. Она у меня оказывается на фотокурсы когда-то ходила. о как.
[700x525]
[525x700]
[700x525]
[700x525]
[700x525]