• Авторизация


ностальгия типа) 06-11-2010 19:28 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вспоминать себя лет эдак в 14-16 даже стыдно)
нет правда, такой дурочкой была. как впринципе и большинство в этом возрасте. это наверное надо просто пережить)) но есть люди, с которыми приятно это вспоминать. люди, которые были тогда с тобой, помнят тебя ту, и им это нравится. потому что через все эти возвратные тупорылые вещи мы прошли вместе!)) здорово сейчас встретить этих людей и вместе понастольгировать)
наша дружба,наша компания,наши мальчики. это все так забавно)
это нужно вспоминать только под "многоточие"!) это группа того времени)
эх,детство..)
[500x338]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (7):
je_suis- 07-11-2010-00:40 удалить
я дура....а я и не спорю:DDD
Viktosha_O 07-11-2010-10:56 удалить
Ответ на комментарий je_suis- # ахаха)))
ukkossade 07-11-2010-18:06 удалить
тоже недавно вспоминала себя, но только в 15-17летнем возрасте. знаешь, тоже весело, но не всё приятно было вспоминать. а за некоторые веще тоже жутко стыдно)) но это хорошо, ведь значит мы развиваемся, значит умнеем, раз нам стыдно и смешно за свои прошлые поступки:)
Viktosha_O 07-11-2010-20:45 удалить
Ответ на комментарий ukkossade # да,точно))
your_KaKtus 07-11-2010-23:44 удалить
ахаха
прохожу этот наитупейший период в жизни
но такой весёлый)
ахаха
Viktosha_O 08-11-2010-10:49 удалить
Ответ на комментарий your_KaKtus # да, веселый это точно)
как бы там не говорили - "студенческие годы самые лучшие" - херня это все. только в школе былопо настоящему весело и беззаботно! потом уже все не так. потом уже нет истерического смеха без причины, потом уже куча проблем..
наслаждайся))
Idolize_you 10-11-2010-11:19 удалить
что же будет еще лет через десять))


Комментарии (7): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальгия типа) | Viktosha_O - Не женское это дело - молчать. | Лента друзей Viktosha_O / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»