вспоминать себя лет эдак в 14-16 даже стыдно)
нет правда, такой дурочкой была. как впринципе и большинство в этом возрасте. это наверное надо просто пережить)) но есть люди, с которыми приятно это вспоминать. люди, которые были тогда с тобой, помнят тебя ту, и им это нравится. потому что через все эти возвратные тупорылые вещи мы прошли вместе!)) здорово сейчас встретить этих людей и вместе понастольгировать)
наша дружба,наша компания,наши мальчики. это все так забавно)
это нужно вспоминать только под "многоточие"!) это группа того времени)
эх,детство..)
[500x338]