• Авторизация


фото. 22-06-2010 13:14 к комментариям - к полной версии - понравилось!


просто)
новые очки))
кстати. купила Сесилию Ахерн "Не верю. Не надеюсь.Люблю". ммм крутая книжка) чисто бабская, но крутая))
[443x336]

[336x446]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
histories 22-06-2010-13:26 удалить
читала эту книжку, действительно бабская, но оригинально написанная)
фотки хорошие)
your_KaKtus 24-06-2010-00:11 удалить
ого
фотки
прекрасна)
Viktosha_O 24-06-2010-10:00 удалить
спасибо девченки)
Idolize_you 05-07-2010-00:53 удалить
да, книжка увлекающая)) но такая классная!


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник фото. | Viktosha_O - Не женское это дело - молчать. | Лента друзей Viktosha_O / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»