• Авторизация


дожди. 20-05-2010 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Смотрю "Ромео и Джульетта". Мммм Потрясающе)
А вот читала книгу "Король Лир"...Совсем не понравилось что-то... Может перевод Пастернака не по душе мне...А может и само произведение... Ничего я не взяла от него, и никакого эстетического удовольствия не получила. То ли дело "Ромео и Джульетта")
А вообще, последнее что читала *для души* Вишневский и Малгожата Домагалик "188 дней и ночей". Мм крутая! Переписка по мылу Януша и польской журналистки. Обо всем: секс, наркотики, религия, феминизм, эротика, эвтаназия... Много интересного.

У нас начался сезон дождей...
*Люблю грозу в начале мая...*
[500x375]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник дожди. | Viktosha_O - Не женское это дело - молчать. | Лента друзей Viktosha_O / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»