Смотрю "Ромео и Джульетта". Мммм Потрясающе)
А вот читала книгу "Король Лир"...Совсем не понравилось что-то... Может перевод Пастернака не по душе мне...А может и само произведение... Ничего я не взяла от него, и никакого эстетического удовольствия не получила. То ли дело "Ромео и Джульетта")
А вообще, последнее что читала *для души* Вишневский и Малгожата Домагалик "188 дней и ночей". Мм крутая! Переписка по мылу Януша и польской журналистки. Обо всем: секс, наркотики, религия, феминизм, эротика, эвтаназия... Много интересного.
У нас начался сезон дождей...
*Люблю грозу в начале мая...*
[500x375]