ррррррр
меня раздражает твоя ревность!
или что это?
может чувство собственничества?
не знаю.
не хочу знать. пусть просто *этого* станет в 2 раза меньше. вот и все.
все будет хорошо. знаю.
завтра пойдем по магазинам за рождественскими подарками. будем смеяться, держаться за руки и целоваться посреди улицы. как всегда. как всегда здорово.
накуплю красок и буду рисовать. ах, как это успокаивает..
лучше боксерской груши.
кстати! не забыть бы купить тебе бинты. для груши.
хе
у каждого свои методы)*
P.S.: решила купить пароварку и есть только здоровую пищу. так та)
[504x338]