• Авторизация


Бесит 26-12-2009 22:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!


ррррррр
меня раздражает твоя ревность!
или что это?
может чувство собственничества?
не знаю.
не хочу знать. пусть просто *этого* станет в 2 раза меньше. вот и все.

все будет хорошо. знаю.
завтра пойдем по магазинам за рождественскими подарками. будем смеяться, держаться за руки и целоваться посреди улицы. как всегда. как всегда здорово.
накуплю красок и буду рисовать. ах, как это успокаивает..
лучше боксерской груши.
кстати! не забыть бы купить тебе бинты. для груши.
хе
у каждого свои методы)*

P.S.: решила купить пароварку и есть только здоровую пищу. так та)
[504x338]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (2):
your_KaKtus 27-12-2009-14:51 удалить
оо)
пароварка
так держать)
Viktosha_O 27-12-2009-20:43 удалить
даа, это дело хорошее)
только к вкусу натуральной пищи еще прийдется привыкнуть...;)


Комментарии (2): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Бесит | Viktosha_O - Не женское это дело - молчать. | Лента друзей Viktosha_O / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»