• Авторизация


Акварель 25-09-2009 22:22 к комментариям - к полной версии - понравилось!


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
LebWohl 05-10-2009-20:00 удалить
Красивые работы и нарисованы они я думаю не за 15 или 20 минут, а как вот она обьясняет,некоторые нарисованы ручкой,некоторые в цвете?
Kisska67, Танюш! Как я поняла, самые первые рисунки она рисовала карандашами цветными (рисовать в принципе вроде как и не умеет), но потом всё чаще ручкой, а вообще всё от настроения!

У Светланки нт интернета, но я ей позвоню, прочитаю коментарии и от её имени напишу вам ответы с её слов..
14-12-2009-12:37 удалить
Очень и очень красиво,действительно хочется смотреть снова и снова!восхитительно!у вас талант!!!


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Акварель | Добро_Желательно - УЗОРЫ | Лента друзей Добро_Желательно / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»