Kisska67, Танюш! Как я поняла, самые первые рисунки она рисовала карандашами цветными (рисовать в принципе вроде как и не умеет), но потом всё чаще ручкой, а вообще всё от настроения!
У Светланки нт интернета, но я ей позвоню, прочитаю коментарии и от её имени напишу вам ответы с её слов..