всем друзьям
23-10-2009 23:10
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Сердце мое, ты опять в тайне плакать готово,
все друзья мои разбрелись и каждый своею дорогой
последняя из песочницы я вышла , дорога на карусель жизни...
Мы разбегаемся, по-делам
Земля разбивается пополам
Сотри меня, смотри в меня,
Останься...
Прости меня За слабость И за то, что я так странно И отчаянно люблю
За сожаления на губах
Зависли в неправильных городах
Звонки телефонные, под луной
Границы условные, - я с тобой
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote