• Авторизация


всем друзьям 23-10-2009 23:10 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Сердце мое, ты опять в тайне плакать готово,
все друзья мои разбрелись и каждый своею дорогой

последняя из песочницы я вышла , дорога на карусель жизни...

Мы разбегаемся, по-делам
Земля разбивается пополам
Сотри меня, смотри в меня,
Останься...

Прости меня За слабость И за то, что я так странно И отчаянно люблю

За сожаления на губах
Зависли в неправильных городах
Звонки телефонные, под луной
Границы условные, - я с тобой
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник всем друзьям | Happy_Oxy - Дневник Happy_Oxy | Лента друзей Happy_Oxy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»