• Авторизация


мысли осенним вечером... 20-10-2009 20:06 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Ты когда-нибудь думал, куда делись
последние пять лет?
- Почему именно пять?
- Цифра не имеет значения, - сказал Андрей. - Я говорю "пять", потому
что лично я помню себя пять лет назад точно таким же, как сейчас. Так же
шатался тут повсюду, глядел по сторонам, думал то же самое. А ведь еще
пять лет пройдут, и то же самое будет, понимаешь?.. Чего ты на меня так
смотришь странно?
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник мысли осенним вечером... | Happy_Oxy - Дневник Happy_Oxy | Лента друзей Happy_Oxy / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»