мысли осенним вечером...
20-10-2009 20:06
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
Ты когда-нибудь думал, куда делись
последние пять лет?
- Почему именно пять?
- Цифра не имеет значения, - сказал Андрей. - Я говорю "пять", потому
что лично я помню себя пять лет назад точно таким же, как сейчас. Так же
шатался тут повсюду, глядел по сторонам, думал то же самое. А ведь еще
пять лет пройдут, и то же самое будет, понимаешь?.. Чего ты на меня так
смотришь странно?
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote