Целью моей жизни всегда был танец. И эта цель достигнута.
Я всегда ленилась. Если можно было сделать комбинацию один раз, я делала ее один, а не десять. Не всегда получалось фуэте, иногда выходило, иногда нет. Ну и что! И даже сейчас я думаю, что благодаря своей лености я сохранила ноги.
Мой дед был зубной врач, жили мы на Сретенке. Там я родилась.
Из-за того, что родилась на российской земле, я исчисляю свою жизнь эпохами «царствования» наших вождей. читать далее