• Авторизация


Притча : Что будет после смерти ? 03-09-2015 09:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Annakraj Оригинальное сообщение

Притча : Что будет после смерти ?

Притча : Что будет после смерти ?

Делюсь с вами новой интересной притчей – о жизни.

В тот день, как нарочно, каждый посетитель спрашивал учителя только об одном: что будет после смерти.

Учитель только смеялся и ничего не отвечал.

После ученики спросили, почему он все время уклонялся от ответа.

– Вы замечали, что загробной жизнью интересуются именно те, кто не знает, что делать с этой?

Им нужна еще одна жизнь, которая длилась бы вечно, – ответил учитель.

– А все-таки, есть жизнь после смерти или нет? – упорствовал один из учеников.

– Есть ли жизнь до смерти – вот в чем вопрос, – загадочно заметил учитель.

Она немного мистическая, но, согласитесь, есть над чем подумать)

Источник

4360286_edf54eafe492 (9x8, 0Kb)

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Притча : Что будет после смерти ? | rozarija25 - ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР | Лента друзей rozarija25 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»