• Авторизация


Водно-воздушное шоу в Чикаго 20-08-2015 12:00 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения ulakisa Оригинальное сообщение

Водно-воздушное шоу в Чикаго



В субботу и воскресенье 15-16 августа в Чикаго проходило 57 по счету водно-воздушное шоу,сначала хотели поехать посмотреть,но на улице жара больше тридцати градусов,а шоу было с 11 утра до 3-х,как представили что надо торчать по такой жаре на улице,все желание пропало,посмотрели по ТВ.
Участники этого праздника - военно-морские силы США -ВМС США Blue Angels, US Army Parachute Team Золотые Рыцари и ВМС США Leap Frog.


Air-and-Water-Show.png

chicagoairandwatershow2.jpg
air-and-water-show.jpg

The High-rise Buildings In Chicago
ChicagoAirWaterShow.png
chicago-air-and-water-show.jpg


AirWaterShow.jpg


blue-angels-chicago-airshow.jpg


вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Водно-воздушное шоу в Чикаго | rozarija25 - ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР | Лента друзей rozarija25 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»