• Авторизация


Н.И.Басовская - Наполеон Бонапарт. "Я должен был умереть в Москве..." 16-06-2015 15:38 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Бусильда50 Оригинальное сообщение

Н.И.Басовская - Наполеон Бонапарт. "Я должен был умереть в Москве..."


[400x358]










Читает автор

Наталия Ивановна Басовская – доктор исторических наук,
профессор, историк-медиевист.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Н.И.Басовская - Наполеон Бонапарт. "Я должен был умереть в Москве..." | rozarija25 - ПУТЕШЕСТВИЯ В МИР | Лента друзей rozarija25 / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»