Прочитала и подумала: наблюдения явно делал мужчина, который о женщинах имеет очень смутные представления )))))))
Если не трогать те пункты, которые справедливы из-за разности в физиологии между мужчиной и женщиной, всё остальное - в общем-то ерунда, зависит от привычки, и уж никак не является аксиомой для большинства женщин.
Например, сидеть рядом с мужчиной удобнее, потому что у него таз меньше и он на сидении общественного транспорта занимает меньше места. Мне приходится довольно много ездить на электричке, где скомпонованы по три сидения рядом. Сидеть, когда по сторонам два мужчины, куда свободнее, потому что у них попа меньше ))))
И уж точно могу сказать, что на моей памяти очень мало знакомых женщин, которые заматывали бы голову после мытья полотенцем. А кто то делает - делает именно с длинными волосами, и не из каких-то абстрактных ритуалов, а чтобы слегка отжать мокрые волосы.
Про трусики, у которых сзади одна верёвочка: насколько мне известно, большинство женщин признают их страшно неудобными, но соглашается носить, когда это бывает необходимо. Например, если надеть обтягивающие брюки из тонкой тканью, обычные трусы будут не слишком красиво видны.
И т.п.
Ответ на комментарий Маргарита_Киппари #
Только что-то мужики не горят желанием свести коленки вместе и занимают такое пространство, какое не занять даже самой аппетитной женской попе