• Авторизация


Наши «Фрицы» - их и я люблю:) 14-06-2011 08:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Вот, посмотрите, что я нашел в http://fegin.gorod.tomsk.ru/index-1241427163.php
Пишет mr.Fegin. Мне понравилось – улыбнуло…


«Фрицы», которых я люблю:)

Собственно, это пост - шутка. И он не о "фрицах", а о наших любимых актёрах, некогда отметившихся в роли или ролях "фрицев":) К тому же, здесь не только "фрицы" и "гансы", но и есть несколько наших разведчиков, имён которых, по известным причинам, я раскрывать не могу:)

[показать]
01. Михаил Суворов.

[показать]
02. Юрий Сорокин.

[показать]
03. Игорь Ясулович.

[показать]
04. Станислав Любшин.

[показать]
05. Олег Янковский.

[показать]
06. Игорь Васильев

[показать]
07. Арнис Лицитис.

[показать]
08. Эммануил Виторган.

[показать]
09. Альгимантас Масюлис.

[показать]
10. Владимир Кенигсон и Пеэтр Кард.

[показать]
11. Юрий Аверин.

[показать]
12. Павел Винников.

[показать]
13. Владислав Стржельчик.

[показать]
14. Олег Даль.

[показать]
15. Юозас Будрайтис и Донатас Банионис.

[показать]
16. Александр Калягин.

[показать]
17. Леонид Куравлёв.

[показать]
18. Вячеслав Тихонов.

[показать]
19. Николай Гриценко.

[показать]
20. Василий Лановой.

[показать]
21. Олег Табаков.

[показать]
22. Леонид Броневой.

[показать]
23. Михаил Жарковский.

[показать]
24. Юрий Визбор.

[показать]
25. Николай Прокопович.

[показать]
26. Владимир Савельев и Николай Плотников.

[показать]
27. Анатолий Папанов.

[показать]
28. Сергей Мартинсон.

[показать]
29. Здесь на заднем плане Леонид Ярмольник. Была и у него такая роль. К сожалению, лучшего снимка найти не смог:)

Источник: частично www.kino-teatr.ru


Комментарий Ретрофана: по фото Леонида Ярмольника - это была эпизодическая роль, но в ней Леонид так потрясающе сыграл пленного немецкого солдата, приготовившегося к расстрелу, а потом неожиданно для себя оставшегося жить... Этот эпизод "подмял под себя" весь фильм - фильма уже не помню, а глаза Ярмольника и подрагивающие пальцы, застегивающие воротник перед тем, как принять пулю, и сейчас стоят перед глазами... Вот что значит талант!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Наши «Фрицы» - их и я люблю:) | Ретрофан - Дневник Ретрофан | Лента друзей Ретрофан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»