• Авторизация


Скриншоты из игры "Ил-2" 14-06-2011 06:39 к комментариям - к полной версии - понравилось!



Есть у меня невинное увлечение: играя в "Ил-2", я время от времени делаю скриншоты проводимых боев, как говорится: "зарубки на память". Некоторые получаются довольно удачными и красивыми. Предлагаю тем, кто еще в душе не вышел из детства, ряд своих скриншотов, которые мне особо нравятся... (в каждом кадре за рулем сижу я - "типа летчик всех времен и народов" :)))





























вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Скриншоты из игры "Ил-2" | Ретрофан - Дневник Ретрофан | Лента друзей Ретрофан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»