Есть у меня невинное увлечение: играя в "Ил-2", я время от времени делаю скриншоты проводимых боев, как говорится: "зарубки на память". Некоторые получаются довольно удачными и красивыми. Предлагаю тем, кто еще в душе не вышел из детства, ряд своих скриншотов, которые мне особо нравятся... (в каждом кадре за рулем сижу я - "типа летчик всех времен и народов" :)))