Жалко талантливого... Погиб на взлете...
06-06-2011 12:29
к комментариям - к полной версии
- понравилось!
До сих пор не успокоюсь. Словно друга потерял. Ему бы еще творить и творить - в самую пору только вошел... Такие таланты беречь надо, а не травить за мелкие прегрешения... Эх, Россия, Россия... Когда ты начнешь ценить своих людей, пока они еще живы?..
вверх^
к полной версии
понравилось!
в evernote