• Авторизация


Жалко талантливого... Погиб на взлете... 06-06-2011 12:29 к комментариям - к полной версии - понравилось!


До сих пор не успокоюсь. Словно друга потерял. Ему бы еще творить и творить - в самую пору только вошел... Такие таланты беречь надо, а не травить за мелкие прегрешения... Эх, Россия, Россия... Когда ты начнешь ценить своих людей, пока они еще живы?..




вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (1):
Сула 07-06-2011-19:25 удалить
Полностью согласна с автором поста.


Комментарии (1): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Жалко талантливого... Погиб на взлете... | Ретрофан - Дневник Ретрофан | Лента друзей Ретрофан / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»