На спине и печах шоколадной куртки появились трещинки и верхний слой начал отслаиваться.
Жалко было ее выбрасывать и я решила попробовать ее реставрировать.
Для этого я связала несколько каштановых листьев и орешков, а потом нашила их на нужные места.
Вот что получилось. думаю еще можно носить.
1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525] 5.
[525x700] 6.
[525x700] 7.
[700x525] 8.
[700x525]