• Авторизация


РЕСТАВРАЦИЯ КУРТКИ 13-10-2011 14:41 к комментариям - к полной версии - понравилось!


На спине и печах шоколадной куртки появились трещинки и верхний слой начал отслаиваться.
Жалко было ее выбрасывать и я решила попробовать ее реставрировать.
Для этого я связала несколько каштановых листьев и орешков, а потом нашила их на нужные места.
Вот что получилось. думаю еще можно носить.

1.
[700x525]

2.
[700x525]

3.
[700x525]

4.
[700x525]

5.
[525x700]

6.
[525x700]

7.
[700x525]

8.
[700x525]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (4):
Raupe_Nimmersatt 18-01-2012-08:15 удалить
Носить не можно,а нужно,молодец,хорошая идея,ново,интерессно,красиво.


Комментарии (4): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник РЕСТАВРАЦИЯ КУРТКИ | Светлана_Бекренева - Дизайн ателье "Zafira" | Лента друзей Светлана_Бекренева / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»