Захотелось пофантазировать на тему беретов.............
Сначала были ниточки и скрамблики
/950/78950295_large_DSC09043.JPG" rel="li-bigpic" target="_blank">
[700x525] 5.
/img0.liveinternet.ru/images/attach/c/4/78/950/78950288_large_DSC08981.JPG" rel="li-bigpic" target="_blank">
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525]
скрамблики сложились в детальки
1.
[700x525] 2.
[700x525] 3.
[700x525] 4.
[700x525]
детальки образовали беретик
1.
[700x525]
1.
[525x700] 2.
[700x525] 3.
[525x700] 4.
[525x700] 5.
[525x700]