• Авторизация


Тесто на майонезе. 10-11-2013 15:55 к комментариям - к полной версии - понравилось!

Это цитата сообщения Шрек_Лесной Оригинальное сообщение

Тесто на майонезе.

 Все мы любим выпечку, так что новые рецепты нам не помешают. Может кто уже и знает это тесто на майонезе , то напоминаю рецепт, а для тех кому он не знаком, готовим и пробуем выпечку на этом тесте.



 

 

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Тесто на майонезе. | Вера_Нешина - Дневник Vera56 | Лента друзей Вера_Нешина / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»