• Авторизация


Ресин: «Москва не будет ни в «ж...», ни в «г...» 13-10-2010 01:47 к комментариям - к полной версии - понравилось!


Продолжая тему о культуре, с подачи президента Медведева, нельзя пройти мимо очередного "культурного изыска" московских властей.

На очередном заседании столичного правительства во вторник обсуждалась тема подготовки к зиме, которая, по прогнозам синоптиков, обещает быть аномально холодной. Как сообщает телеканал ТВЦ, временно исполняющий обязанности мэра Москвы Владимир Ресин заявил о готовности Москвы к предстоящим холодам:

- Вы сегодня обратите внимание на статью в "Московском комсомольце", в связи с кадровыми делами, где пишут, что оценку нам будут давать по тому, как мы справимся зимой. И предсказывают, что мы будем и в "ж..." и в "г...". Так вот я надеюсь, те меры, которые мы принимаем, и то, что мы делаем, мы будем не в "ж..." и не в "г...".

Напомню, что в конце сентября Владимир Ресин, рассуждая об историческом наследии Москвы, порадовал журналистов еще одним афоризмом: "Человек твердо стоит на двух ногах, тогда и между ног будет твердо. Первая нога — то что было; вторая нога — то что будет".

вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник Ресин: «Москва не будет ни в «ж...», ни в «г...» | Alexei_Hartmann - Дневник Alexei_Hartmann | Лента друзей Alexei_Hartmann / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»