• Авторизация


ведьминское родное 02-09-2019 01:15 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маги шутят


Когда становится скучно, идёшь в сарайчик, смотришь на аккуратно разложенные грабли, поглаживаешь их с любовью, выходишь, и сразу на душе лучше становится.


Он долго всматривался ведьме в глаза, а потом сказал: "Ква".


Ты беспокоишься о наведённой на тебя порче, а потом не пристёгиваешься ремнём безопасности в машине. Не надо так.


Живи так, будто каждый день — последний, и однажды это случится.
Живи так, будто это вечность, и однажды она случится.
[700x673]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»