• Авторизация


зверье мое 20-08-2019 01:24 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[600x400]
Прочитала только что: "У некоторых кошек аллергия на людей. "
Смотрю на кота..долго думали..потом кот сказал: "Не парься, написано же - у кошек, а не у котов". Полегчало.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник зверье мое | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»