• Авторизация


ведьминское родное 14-08-2019 03:17 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[581x700]
А ведьму-то внутри себя не спрячешь
И краской белокурой не закрасишь.
У нас в крови огонь опасный, первозданный.
В глазах сияет, часто отражаясь сталью.

Ну, а характер - это просто "сказка".
Он буйный, дерзкий и всегда упрямый.
Не быть нам скромной девочкой-принцессой,
Какой хотели с детства видеть мамы.

И мальчик тот, что был давно любимым,
От ласки нынче больше не расстает.
Уж коли враг теперь тебе отныне -
Он счастья в этой жизни больше не познает.

И берегут нас от ошибок глупых,
Людского "счастья" дабы не вкусила.
Чтоб сохранила свой запас навеки
И не расстратила без толку силу.
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»