[450x380]
- Топографический кретинизм - это как?
- Это как у тебя, только топографический...
Инстаблогер: «А сегодня я расскажу вам, что пол - это внизу, а потолок - это наверху».
Аудитория: «Как верно сказано! Прям в точку! Так классно пишете! Очень жизненно!».
- Правда ли, что в интернете одна пошлость?
- И не правда! В интернете много пошлостей!
Встречаются два програмиста:
- Ты чего такой грустный?
- Да что-то с досом.
- Виснет, глючит?
- Да нее, просто дасморк!
а этот лодочник из мифов
кто возит души на тот свет
зарегистрировал ли лодку
и платит ли налоги он?
- Скажите, Дживз, что главное в любом секрете?
- Главное, это его не забыть, сэр.
Несколько удивляет, когда люди, пьющие самогон, убеждают во вреде пальмового масла