• Авторизация


улыбнуло 13-08-2019 00:34 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[450x380]
- Топографический кретинизм - это как?
- Это как у тебя, только топографический...

Инстаблогер: «А сегодня я расскажу вам, что пол - это внизу, а потолок - это наверху».
Аудитория: «Как верно сказано! Прям в точку! Так классно пишете! Очень жизненно!».

- Правда ли, что в интернете одна пошлость?
- И не правда! В интернете много пошлостей!


Встречаются два програмиста:
- Ты чего такой грустный?
- Да что-то с досом.
- Виснет, глючит?
- Да нее, просто дасморк!

а этот лодочник из мифов
кто возит души на тот свет
зарегистрировал ли лодку
и платит ли налоги он?

- Скажите, Дживз, что главное в любом секрете?
- Главное, это его не забыть, сэр.

Несколько удивляет, когда люди, пьющие самогон, убеждают во вреде пальмового масла
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник улыбнуло | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»