[600x600]
Человек не нуждается в жизни на карнавале.
Он нуждается в своей жизни.
А карнавал - это чужой праздник , на котором даже веселиться надо по чужим правилам: разодеться в перья и танцевать так , словно соблазняешь весь мир.
И , однажды , надо точно решить - нужен ли тебе весь мир , который придётся удовлетворять неустанно , вылезая из кожи вон , или достаточно своего - в котором только те , кого ты хочешь видеть в нём всегда , и где всё взаимно , а не односторонне...
Лиля Град