• Авторизация


таки да!) 08-07-2019 00:33 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[480x360]
Не матерится тот, кто ничего не делает... а я вся в работе!
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote
Комментарии (3):
Я желаю тебе хорошего дня! Пусть он подарит тебе много приятных минут и мгновений! Пусть в этот день тебе удастся осуществить все намеченные планы!
В День Петра и Февронии,
Желаю семейной вам гармонии.
Домашнего уюта и тепла,
Пожелать хочу вам я.
Пусть царит внимание,
Между парой понимания.
Здоровье, счастье, ласки,
Любви, как в доброй сказке.
[700x700]
Порой душа и тело
о будущем скорбят...
Но, что бы ты не делал, -
Ты делаешь СЕБЯ!!!
С.Яд


Комментарии (3): вверх^

Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник таки да!) | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»