• Авторизация


ведьминское родное 03-07-2019 00:32 к комментариям - к полной версии - понравилось!


маги шутят


Баю-баюшки-баю, не ложися на краю.
Придёт серенький Фенрир и укусит за весь мир


Закрой портал, чакры простудишь.
Андрей Сатанель


- Старик, вот тебе 85 лет, многое узнал и многое понял. Скажи, что ты думаешь о прошлом, настоящем и будущем?
- Я предвкушаю Жизнь.


Разговоры с людьми порой не клеятся...
- Ты, ведьма, отравляешь жизнь всем вокруг!
- Да ладно тебе, хватит обижаться, вон, и мою кровь кто-то пьёт - ответила я, и наши взгляды падают на комара, который присосался к правой руке. Спустя две секунды комар отваливается и падает замертво на пол...
[500x334]
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ведьминское родное | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»