• Авторизация


ностальжи 29-06-2019 01:46 к комментариям - к полной версии - понравилось!


[700x420]
— А сказки кто рассказывает?
— Со сказками плохо. Был у меня кот учёный, так с цепи сорвался и убежал, подлец.

© После дождичка, в четверг
вверх^ к полной версии понравилось! в evernote


Вы сейчас не можете прокомментировать это сообщение.

Дневник ностальжи | Ирина_Кремкова - Дневник Иринки | Лента друзей Ирина_Кремкова / Полная версия Добавить в друзья Страницы: раньше»